Pro­fess­oren

Miriam Kehne

Professor

Office: SP.1.425
Phone: +49 5251 60-5308
E-mail: miriam.kehne@uni-paderborn.de
Web: Homepage

Office hours:

Sprechstunde nach Vereinbarung


Sek­ret­ari­at

Bärbel Kube

Employee

Office: SP.1.404
Phone: +49 5251 60-5301
E-mail: baerbel.kube@uni-paderborn.de

Office hours:

Montag bis Donnerstag vormittags


Wis­senschaft­liche Mit­arbeit­er

Linda Becker

Research Associate

Office: SP.0.419
Phone: +49 5251 60-4441
E-mail: linda.becker@uni-paderborn.de

Yvonne Fögen

Research Associate

Office: SP.1.422
E-mail: yvonne.foegen@uni-paderborn.de

Ida Noetzel

Research Associate

Office: SP.1.419
Phone: +49 5251 60-5306
E-mail: ida.noetzel@uni-paderborn.de

Nicole Satzinger

Research Associate

Office: SP.1.422
Phone: +49 5251 60-5307
E-mail: nicole.satzinger@uni-paderborn.de

Office hours:

Do. 9.00-10.00
Carolin Waltert

Research Associate

Office: SP.1.419
Phone: +49 5251 60-5306
E-mail: carolin.waltert@uni-paderborn.de

Office hours:

Sprechstunde: nach Vereinbarung per Mail


Stud­i­er­ende

Mara Beyer

Student Assistant (SHK)

Office: SP.0.422
E-mail: mara01@mail.uni-paderborn.de

Felix Brock

Student Assistant (SHK)

Office: SP.0.422
E-mail: fbrock@mail.uni-paderborn.de

Lina Drees

Student Assistant (SHK)

Office: SP.0.422
E-mail: dreesl@mail.uni-paderborn.de

Lisa Tillmann

Student Assistant (SHK)

Office: SP.0.422

Maximilian Vlachos

Student Assistant (SHK)

Phone: +49 5251 60-5307
E-mail: unimax98@campus.uni-paderborn.de