Achtung:

Sie haben Javascript deaktiviert!
Sie haben versucht eine Funktion zu nutzen, die nur mit Javascript möglich ist. Um sämtliche Funktionalitäten unserer Internetseite zu nutzen, aktivieren Sie bitte Javascript in Ihrem Browser.

Department Sport und Gesundheit
Department Sport & Gesundheit
Bildinformationen anzeigen

Sitzungstermine des Promotionsausschusses

Mi, 07.02.2018  08:30 - 09:00 Uhr
Mi, 02.05.2018  08:30 - 09:00 Uhr
Mi, 11.07.2018  08:30 - 09:00 Uhr

 

Jeweils finden die Sitzungen des Promotionsausschusses in der kleinen Bibliothek (SP0.541) statt.

Promotionsausschuss Department Sport & Gesundheit

Amtsperiode 01.03.2017 - 28.02.2019

  • Prof. Dr. Helmut Heseker (Vorsitz)
  • Prof. Dr. Sabine Radtke (stellv. Vorsitz)
  • Prof. Dr. Heiko Meier
  • Prof. Dr. Sabine Reuker
  • Dr. Iris Güldenpenning
  • Nils Mommert *

* Die Amtszeit der Studierenden beträgt 1 Jahr, die Amtszeit der anderen Gruppen beträgt 2 Jahre.

Die Universität der Informationsgesellschaft